Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №38 "Росинка"

Адрес142034, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, д. Чурилково, -, д. 4a, -

Контакты администрации 8-496-796-91-91 madourosinka@yandex.ru

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ

Скачать приложение о тарифах

№ п/п

Наименование платных дополнительных образовательных услуг

Количество занятий в месяц

Продолжитель­ность одного занятия (час)

Максимальная численность группы (человек)

Тариф на услуги в месяц (на одного человека), руб.

 
 
 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1

 

1.

«Изюминка»

8

1 час

15

1200

 

2.

«Мир сказок»

8

1 час

15

1200

 

3.

«Почемучка»

8

1 час

15

1200

 

4.

«Тропинка»

8

1 час

15

1200

 

5.

«Волшебные пальчики»

8

1 час

11

1250

 

6.

«Говорушечка»

8

1 час

10

1200

 

7.

«Сударушка»

8

1 час

10

1000

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад №2 «Василёк»

 

1.

«Английский для дошкольников»

8

1 час

10

1400

 

2.

Детский фитнес

8

1 час

10

1400

 

3.

«Речецветик»

8

1 час

10

2000

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №3 «Ивушка»

 

1.

Детский фитнес «Здоровячок»

8

1 час

11

1300

 

2.

Изобразительная деятельность «Цветные ладошки»

8

1 час

12

1400

 

3.

Обучение плаванию

8

1 час

11

1400

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №4 «Подснежник»

 

1.

«Волшебные узоры»

8

1 час

8

1150

 

2.

«Творческая лаборатория»

8

1 час

10

1500

 

3.

Коррекция речи

8

1 час

10

2000

 

4.

«Я в мире»

4

1 час

10

800

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №7 «Муравей»

 

1.

«Грамотейка»

4

1 час

10

800

 

2.

«Сказка»

8

1 час

10

1500

 

3.

«Фантазия»

4

1 час

10

800

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Белочка»

 

1.

«Забава»

8

1 час

15

1000

 

2.

«Знайка»

8

1 час

14

1100

 

3.

«Разноцветный мир»

8

1 час

14

1000

 

4.

«Звукоград»

8

1 час

9

1300

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №9 «Ягодка»

 

1.

Подготовка к школе

8

1 час

13

1200

 

2.

«Дошколята»

4

1 час

10

800

 

3.

«Музыкальная ритмика»

4

1 час

15

600

 

4.

«Фантазёры»

4

1 час

12

700

 

5.

«Школа мяча»

4

1 час

14

550

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №11 «Рябинка»

 

1.

«Мастерилка»

8

1 час

15

1000

 

2.

Центр игровой поддержки ребенка

8

1 час

9

1150

 

3.

«Ритмика и танец»

8

1 час

14

1450

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка -  детский сад №12 «Берёзка»

 

1.

Центр игровой поддержки ребенка

8

1 час

13

1200

 

2.

Хореография

8

1 час

15

1000

 

3.

Театральная студия «Солнышко»

8

1 час

15

1000

 

4.

Коррекция речи

8

1 час

15

1300

 

5.

Ритмическая гимнастика

8

1 час

15

1000

 

6.

Изостудия «Волшебная кисточка»

8

1 час

15

1000

 

7.

«Английский язык для малышей»

8

1 час

15

1000

 

8.

«Отличники» подготовка к школе

8

1 час

15

1100

 

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 «Кораблик»

 

1.

"Руки не для скуки"

8

1 час

10

1050

 

2.

"Творим и мастерим"

8

1 час

12

1000

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №14 «Подмосковье»

 

1.

Ритмика

8

1 час

16

1000

 

2.

«Разноцветная страна»

4

1 час

12

550

 

3.

«Затейники»

8

1 час

15

1700

 

4.

«Веселые ребята»

8

1 час

15

1000

 

5.

Ритмика для малышей

8

1 час

15

1100

 

6.

Центр игровой поддержки ребенка «малыш и мама»

8

1 час

15

1700

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 «Родничок»

 

1.

«Хочу все знать»

8

1 час

10

1400

 

2.

«Танцевальная ритмика»

8

1 час

16

1300

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №17 «Заряночка»

 

1.

Центр игровой поддержки ребенка

8

1 час

10

1250

 

2.

Группа «Домисольки»

8

1 час

12

1100

 

3.

«Воспитание сказкой»

8

1 час

12

1100

 

4.

«Народные умельцы»

4

1 час

10

650

 

5.

«Пластилиновое чудо»

4

1 час

10

650

 

6.

«Умные пальчики»

8

1 час

12

1100

 

7.

«Английский для детей»

4

1 час

10

650

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №18 «Веселые стрижи»

 

1.

«Акварелька»

8

1 час

10

1000

 

2.

Ритмика

8

1 час

18

1100

 

3.

Фольклорный ансамбль «Забавушка»

8

1 час

15

1050

 

4.

Коррекция речи

8

1 час

12

1200

 

5.

Театральная студия «ПУПС»

8

1 час

20

1100

 

6.

«Школьный марафон»

8

1 час

12

1100

 

7.

Занимательный английский

8

1 час

12

1400

 

8.

Развивайка

8

1 час

10

1200

 

9.

Хочу всё знать

8

1 час

10

1200

 

10.

Центр игровой поддержки ребенка

8

1 час

10

1400

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №19 «Цветик-Семицветик»»

 

1.

«Логоритмика»

8

1 час

10

1350

 

2.

Театрализованная студия «У Лукоморья»

8

1 час

10

1100

 

3.

«Веселый язычок»

8

1 час

11

1100

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №21 «Пингвинчик»»

 

1.

«Поговорим-ка»

8

1 час

15

1300

 

2.

«Серпантин»

8

1 час

15

1300

 

3.

«Крепыш»

8

1 час

10

1200

 

4.

«Мастерилка»

8

1 час

12

1300

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №22 «Пчелка»

 

1.

«Изюминка»

4

1 час

10

800

 

2.

«Волшебный завиток»

4

1 час

10

800

 

3.

Танцевальная ритмика

8

1 час

10

1200

 

4.

«Шагаем вместе»

8

1 час

12

1200

 

5.

«АБВГДЕЙКА»

4

1 час

10

800

 

6.

«Ловкий мяч»

4

1 час

12

800

 

7.

«Музыкальный театр»

8

1 час

12

1200

 

8.

«Развивайка»

8

1 час

12

1150

 

9.

«Развивайка» (филиал д/с №22)

8

1 час

12

1600

 

10.

«Тили-тили тесто»

4

1 час

10

800

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик»

 

1.

«По дороге в мир большой»

8

1 час

15

1300

 

2.

Подготовка к школе

8

1 час

15

1100

 

3.

Английский язык

8

1 час

15

1400

 

4.

«Цветные ладошки»

8

1 час

14

1000

 

5.

«Здоровячок»

8

1 час

15

1200

 

6.

«Шахматы для малышей»

8

1 час

12

1400

 

7.

«Школа мяча»

8

1 час

16

1200

 

8.

"Юный пловец" 

8

1 час

12

1400

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №24 «Ромашка»

 

1.

Коррекция речи

8

1 час

15

1500

 

2.

Английский язык

8

1 час

12

1500

 

3.

Изостудия «Радуга»

8

1 час

15

1500

 

4.

Ритмическая гимнастика

8

1 час

12

1500

 

5.

Театральная студия «Сказка»

8

1 час

15

1500

 

6.

Хореография

8

1 час

12

1500

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Лучик»

 

1.

«Крепыши»

4

1 час

10

800

 

2.

«Умелые руки»

4

1 час

10

1000

 

3.

Подготовка к школе

8

1 час

10

1000

 

4.

«АБВГДЕйка»

4

1 час

11

1000

 

5.

«Учусь плавать»

4

1 час

10

950

 

6.

«Художники-умельцы»

4

1 час

11

800

 

7.

Летняя оздоровительная компания

24

24 часа

25

16000

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 «Солнышко»

 

1.

Английский язык

8

1 час

10

1200

 

2.

Ритмика

4

1 час

12

800

 

3.

«Весёлый язычок»

8

1 час

10

1700

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №30 «Дружба»

 

1.

«Весёлая мастерилка»

8

1 час

10

1500

 

2.

«Говорим правильно»

8

1 час

8

1500

 

3.

«Английский язык для малышей»

8

1 час

15

1400

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №31 «Одуванчик»

 

1.

«Спортивная карусель»

8

1 час

12

1200

 

2.

«Творческая мастерская»

8

1 час

10

1100

 

3.

«Веселый оркестр»

8

1 час

18

1200

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 «Орлёнок»

 

1.

«Учимся, играя!»

8

1 час

12

1200

 

2.

«Краски России»

4

1 час

10

900

 

3.

«Речевичок»

4

1 час

7

1300

 

4.

«АБВГДЕйка»

8

1 час

12

1200

 

5.

«Волшебное тесто»

4

1 час

10

900

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №33 «Гном»

 

1.

«Спортивный калейдоскоп»

4

1 час

10

900

 

2.

«ИНО-МИР»

4

1 час

10

900

 

3.

«Здравствуй, сказка»

4

1 час

10

900

 

4.

«В гостях у Гнома»

4

1 час

10

1000

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 «Светлячок»

 

1.

«По дороге в мир большой»

8

1 час

10

1150

 

2.

«Логопедическая ритмика»

8

1 час

10

1700

 

3.

«Малыши-крепыши»

4

1 час

10

800

 

4.

«Танцуйте с нами»

4

1 час

10

800

 

5.

«Подготовка детей к школе»

8

1 час

8

1150

 

6.

«Английский язык»

4

1 час

8

900

 

7.

«Волшебная кисточка»

4

1 час

10

800

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №35 «Дельфин»

 

1.

Логоритмика

4

1 час

7

900

 

2.

«Художники-умельцы»

4

1 час

7

900

 

3.

«Ступеньки грамоты»

4

1 час

7

900

 

4.

Прикладное творчество

4

1 час

7

900

 

5.

Степ-аэробика

4

1 час

7

900

 

6.

«Мукосолька»

4

1 час

7

900

 

7.

Хореография

4

1 час

7

900

 

8.

«Заниматика»

4

1 час

7

900

 

9.

Английский язык

4

1 час

7

900

 

10.

«Учусь плавать»

4

1 час

7

1300

 

11.

«Учусь плавать 1-2 класс»

8

1 час

7

2300

 

12.

«Малышкина школа»

8

1,5 часа

7

1900

 

13.

Волшебный завиток

4

1 час

12

900

 

14.

Колобок

4

1 час

12

900

 

15.

Учу английский

4

1 час

7

950

 

16.

Футбол

4

1 час

14

900

 

17.

Футбол 1-2 класс

8

1,5 часа

14

2300

 

18.

Домисолька

4

1 час

11

900

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №38 «Росинка»

 

1.

«Малышок»

8

1 час

10

1500

 

2.

«Цветная палитра»

8

1 час

12

1000

 

3.

«Мастерица»

8

1 час

12

1000

 

4.

«Школа мяча»

8

1 час

12

1000

 

5.

«Волшебное слово»

8

1 час

13

1000

 

6.

«Театр цифр»

8

1 час

13

1000

 

7.

Хореография

8

1 час

17

1300

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №39 «Рябинка»

 

1.

«Выразительное чтение»

8

1 час

15

1400

 

2.

«Творческая мастерская»

8

1 час

10

1500

 

3.

«Веселые нотки»

8

1 час

15

1400

 

4.

«Дискотека для дошкольников»

4

1 час

10

700

 

5.

«Малышок»

8

1 час

10

1200

 

6.

«Развивай-ка»

8

1 час

8

1200

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка»

 

1.

«Мы в сказку пойдём необычным путём»

8

1 час

10

1500

 

2.

«Радуга в ладошках»

4

1 час

10

800

 

3.

«Учимся красиво говорить»

8

1 час

10

1700

 

4.

Центр игровой поддержки ребенка «Первые шаги»

9

1 час

10

1500

 

5.

«Веселый язычок»

8

1 час

8

1600

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка»

 

1.

«Ручной мяч»

8

1 час

12

1400

 

2.

«Веселые нотки»

8

1 час

14

1450

 

3.

«Пластилиновая страна»

4

1 час

10

800

 

4.

«Бумажные фантазии»

4

1 час

10

600

 

5.

«Занимательная математика»

4

1 час

10

800

 

6.

«Народная игрушка»

4

1 час

10

800

 

7.

«Технологии в развитии речи детей»

4

1 час

10

800

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №49 «Улыбка»

 

1.

Говорушка

8

1 час

10

1450

 

2.

Детский фитнес

8

1 час

10

1400

 

3.

Танцевальная ритмика

8

1 час

15

1400

 

4.

Тестопластика

8

1 час

10

1200

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Барыбинская средняя общеобразовательная школа

 

1.

Подготовка детей к обучению в первом классе

8

1 час

12

1400

 

2.

Английский язык

8

1 час

10

1700

 

3.

«Танцевальная азбука»

8

1 час

10

1400

 

4.

«Школа грамотного письма»

8

1 час

15

1400

 

5.

«Избранные вопросы математики»

8

1 час

12

1500

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белостолбовская средняя общеобразовательная школа

 

1.

«Спортивная секция»

8

1 час

15

1500

 

2.

 Математика. Решение задач повышенной сложности.

8

1 час

10

2000

 

3.

Групповое консультирование «Подготовка к школе»

8

3 часа

20

1800

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №3

 

1.

«Изучаем Англию»

4

1 час

10

1500

 

2.

«Мир занимательных задач»

4

1 час

10

1250

 

3.

Подготовка к ОГЭ по математике

4

1 час

10

1250

 

4.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

4

1 час

10

1250

 

5.

«Секреты орфографии»

4

1 час

12

1250

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Гальчинская средняя общеобразовательная школа

 

1.

Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике

8

1 час

17

1200

 

2.

«Занимательный английский» (2-3 классы)

8

1 час

12

1200

 

3.

Курсы по подготовке к ГИА по русскому языку

8

1 час

18

1200

 

4.

Курсы по подготовке к ГИА по математике

8

1 час

17

1200

 

5.

«Школа будущего первоклассника»

8

1 час

18

1200

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2

 

1.

«Избранные вопросы математики»

4

1 час

10

1100

 

2.

Русский язык

8

1 час

10

1800

 

3.

Решение задач повышенной сложности по математике 11 класс

8

1 час

11

1800

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов

 

1.

Хореография

12

1 час

13

1700

 

2.

Йога

12

1 час

10

2000

 

3.

Каратэ

12

1 час

10

2000

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов

 

1.

«Happy House» для детей 6-7 лет

8

1 час

10

2000

 

2.

Дополнительные занятия по английскому языку во 2 классе 

8

1 час

10

1850

 

3.

«Увлекательный английский» 3 класс

8

1 час

10

1850

 

4.

«Увлекательный английский» 4 класс

8

1 час

10

1850

 

5.

«Увлекательный английский» 5 класс

8

1 час

10

1850

 

6.

«Приемы и методы решения математических задач» 11 класс

8

1 час

10

2150

 

7.

«Актуальные вопросы обществознания» 11 класс

8

1 час

10

2150

 

8.

«От анализа текста к сочинению»
11 класс

8

1 час

10

2000

 

9.

«Английский язык: навыки чтения и письма» 10-11 класс

8

1 час

10

2000

 

10.

«Алгебра. Геометрия. Реальная математика» 9 класс

8

1 час

10

2150

 

11.

«Практическое обществознание» 9 класс

8

1 час

10

2150

 

12.

«Родное слово» 9 класс

8

1 час

10

2150

 

13.

«Увлекательный английский» 6 класс    

8

1 час

10

1850

 

14.

«Увлекательный английский» 7 класс         

8

1 час

10

1850

 

15.

«Учимся понимать текст и писать сочинение» 10 класс

8

1 час

10

2150

 

16.

«Решение физических задач» 8 класс

8

1 час

10

1850

 

17.

«Решение физических задач» 9 класс

8

1 час

10

1850

 

18.

«Занимательная грамматика» русский язык 5-6 класс

8

1 час

10

1850

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заборьевская средняя общеобразовательная школа

 

1.

«Счастливый английский»

8

1 час

13

1800

 

2.

«Школа будущего первоклассника»

8

1 час

13

1800

 

3.

«Занимательный русский язык»

8

1 час

13

1800

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Ильинская средняя общеобразовательная школа

 

1.

«Школа будущего первоклассника»

8

1 час

10

1300

 

2.

«Занимательный английский» (2-3 класс)

8

1 час

13

1300

 

3.

«Занимательный английский» (7-8 класс)

4

1 час

10

1000

 

4.

Знакомство с английским  (1 класс)

8

1 час

10

1300

 

5.

Математика (решение задач повышенной сложности)

8

1 час

10

1300

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа

 

1.

Подготовка к школе

8

1 час

11

1500

 

2.

«Английский в фокусе»

8

1 час

10

1550

 

3.

Индивидуальные занятия по математике

4

1 час

10

1000

 

4.

«Арт-класс»

4

1 час

10

1000

 

5.

«Мыловарение»

4

1 час

10

1000

 

6.

«Обучение грамотному письму»

4

1 час

10

1000

 

7.

«Основы фотографии»

4

1 час

10

1000

 

8.

Подготовка к ГИА по математике

4

1 час

10

1000

 

9.

Практическая психология для детей

4

1 час

10

1000

 

10.

«Психологическая пластика»

4

1 час

10

1000

 

11.

«Школа Лидера»

4

1 час

10

1000

 

12.

Мини футбол

8

1 час

12

1200

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чурилковская средняя общеобразовательная школа

 

1.

«Школа будущего первоклассника»

8

1 час

10

1300

 

2.

Английский для малышей

8

1 час

10

1300

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Ямская средняя общеобразовательная школа

 

1.

Дзюдо

8

1 час

9

1700

 

2.

Подготовка к школе

8

1 час

8

2200

 

3.

«Развитие» для обучающихся 1-2 класса

20

1 час

10

3650

 

4.

Математика

8

1 час

9

2200

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Домодедовская средняя общеобразовательная школа №10

 

1.

Подготовка к школе

8

2 часа

16

2000

 

2.

Английский для начинающих

8

1 час

10

1700

 

3.

Дзюдо

8

1 час

10

1200

 

4.

Танцы

8

1 час

12

1400

 

5.

Теннис

8

1 час

6

2000

 

6.

Фитнес

8

1 час

12

1400

 

7.

Шахматы

8

1 час

10

1200

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр "Альбатрос"

 

1.

Изобразительное искусство

8

2 часа

12

1500

 

2.

Образовательная робототехника

8

1 час

10

2000

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Лира"

 

1.

Английский язык

8

1 час

10

2600

 

2.

Изобразительное искусство

8

1 час

11

2000

 

3.

Подготовка к школе

8

1 час

7

3000

 

4.

Развивающая хореография «Улыбка»

8

1 час

7

2000

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

1.

Оздоровительная аэробика "Надежда"

8

1 час

12

1800

 

2.

Оздоровительная аэробика "Старт"

8

1 час

7

1800

 

3.

Группа общей физической подготовки

8

1 час

8

1800

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-Дом"

 

1.

Хореография

8

2 часа

15

2200

Дата публикации — 22 мая 2017

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie